Сергей Строительная фирма

  • Краматорск, Краматорский регион, Донецкая область
  • Нет файлов
    Бурение скважин под воду в Донецкой и Харьковской обл. - Краматорск,Славянск, Дружковка, Константиновка, Доброполье, Красный лиман, Дзержинск, Святогорск, Николаевка, Артемовск и все близлежащие поселки. Опытная бригада около 900 удачно пробуренных скважин по области.
    Чтобы пробурить скважину не нужен заезд тяжелой техники бурение производится малогабаритной установкой без загрязнения територии и на минимальной площади. Бурим в помещениях и подвалах с высотой до 2.5м. В случае необходимости осуществляем доставку технической воды для бурения.
    Обустройство скважины,подбор насосного оборудования и подключение к автономному водоснабжению. Обсадные трубы от90 до 200мм только на резьбовых соединениях и сертифицированные. Имея современный буровой инструмент пробурим скважину в камнях и монолитных твердых породах.
    Глубина бурения до 120м.п.
    Оплата по результату.

    Выполение работ по специализациям

    Земляные Работы
    Буріння скважин
    Название:
    не указано