Федор Бригада строителей

  • Харьков, Харьковский регион, Харьковская область
  • Нет файлов
    ИДЕАЛЬНО РОВНАЯ, БЕЗ ТРЕЩИН, ОТСЛОЕНИЙ И НЕРОВНОСТЕЙ!

    Мы компания более чем с 9 летним опытом работы в сфере стяжки и ремонта промышленных полов оказываем услуги на профессиональном уровне.

    1) Мы механизируем процессы для достижения минимальных сроков работ для наших клиентов в рамках нашей технологии.

    2) Применяем материалы, которые соответствуют принятым стандартам прочности, качества,экологичности. Прочность (ММ 100-150).Ровность (2мм на 2-х метровой рейке)

    3) Даем гарантию от 1 года

    4) Мы не требуем электричество на объекте - мы пользуемся дизельной машиной. (Хотите сэкономить? Для крупных объектов, для снижения стоимости стяжки - мы привезем электрическую станцию)

    5) Сдаем готовую работу, отвечающую предусмотренным строительным нормам и правилам для пола (СниП.Полы)

    БЛАГОДАРЯ СТЯЖКЕ ПОЛА
    МЕХАНИЗИРОВАННЫМ СПОСОБОМ:

    Наблюдается высокая степень прочности, исключены трещины и усадка (продолжать строительные работы можно уже через 1 день). Традиционные методы стяжки – только после 5-7 дней;

    100% идеально ровная поверхность;

    Полы не требуют дополнительного ухода или обработки (сразу после полного высыхания Вы можете укладывать финишное покрытые на стяжку: линолеум, ламинат);

    При данной технологии исключены дефекты, связанные с лишней влагой в растворе (Соотношение воды в рабочем растворе приближено к идеальному, согласно всем предусмотренным строительным нормам и правилам для пола (СНиП.Полы)

    Нужна консультация?
    Наш инженер в режиме 24/7 сможет ответить на все Ваши вопросы по номерам:
    +38 (095) 577 37 07
    +38 (096) 577 37 07

    БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД ИНЖЕНЕРА НА ВАШ ОБЪЕКТ
    можно заказать по номеру:
    +38 (095) 577 37 07
    +38 (096) 577 37 07
    +38 (093) 577 37 07

    Или оставляйте заявку на нашем сайте:
    http://www.profi-pol.com.ua

    Выполение работ по специализациям

    Отделочные работы
    Стяжка пола